пятница, 5 декабря 2014 г.

Рождественские витрины универмага Printemps

  Всем доброго времени суток!
До самого волшебного и долгожданного праздника остался всего месяц. И чтобы создать новогоднее настроение уже сейчас, спешу поделиться с вами порцией новогодней сказки. 
  Из года в год крупные универмаги создают потрясающую атмосферу праздника! Их витрины поражают своей роскошностью, изысканностью и оригинальностью. Один из таких универмагов - французский Printemps в Париже. В этом году оформлением торгового центра занялась команда Burberry во главе с креативным директором Кристофером Бейли. Кстати это первая британская компания, оформляющая витрины французского универмага. 
Сказочное путешествие от Burberry


  В основу дизайна легла волшебная история о путешествии из Лондона в Париж. Главный путешественник — мальчик в компании своего плюшевого медвежонка, а летит он на зонтике, прямиком из ворот лондонского флагманского магазина Burberry на парижские крыши и купол Printemps.



  По словам представителей обеих сторон, совместный проект должен объединить рождественские традиции Лондона и Парижа. Таким образом витрины парижского универмага украсили символы Лондона: деревянные куклы стражей из британской королевской гвардии, маленький мальчик с зонтиком, одетый в классический тренч и клетчатый шарф Burberry, Биг-Бен и колесо обозрения. 



Источник:http://www.buro247.kz/fashion/news/burberry-ukrasil-rozhdestvenskie-vitriny-printemps.html








  Внутри можно будет приобрести вещи из лимитированной коллекции Burberry, созданной специально по случаю: все предметы, от одежды и аксессуаров до коллекционных сувениров разделены на тематические группы — The English Rose, The Punk и The Pillar Box.











Источник:http://www.buro247.ru/events/photo-reports/kara-delevin-i-keyt-moss-v-univermage-printemps-v.html

  Официальное открытие всех витрин состоялось 6 ноября. Презентовали результат трудов Burberry главные музы компании Кара Делевинь и Кейт Мосс. 



Кара Делевинь и Кейт Мосс c исполнительным директором Printemps Паоло де Сезаре 




  Всем спасибо за внимание и праздничного вам настроения!:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий